Несовершеннолетняя девушка облила перцовым баллончиком парня в ходе словесной ссоры - какие последствия ей грозят?

• г. Кемерово

В ходе словесной ссоры и после сказанных унизительных слов я брызнула перцовым баллончиком в лицо одного парня. Я несовершеннолетняя. Что мне может грозить?

Ответы на вопрос (2):

Смотря сколько вам лет. Если нет 16 лет, то скорее всего постановка на учет в ПДН, если есть, то административная ответственность по ст.6.1.1 КоАП РФ.

Здесь много нюансов. Подал ли он на Вас заявление? Сколько Вам конкретно лет?