Как снять машину с учёта, если новый владелец её не поставил и она в ремонте?

• г. Москва

Продали машину 2 месяца назад. Новый владелец не поставил на учёт, т.к.машина не находу, стоит в ремонте. Могули я сейчас снять её с учёта самостоятельно? И что будет в этом случаи?

Ответы на вопрос (4):

Можете снять машину с учёта. Более того, сделать это нужно обязательно. Иначе вам будет начисляться транспортный налог.

Да, можете. Ему потом придётся заплатить госпошлину за постановку на учёт.

Вы можете снять машину с учета, ничего не будет все другие проблемы уже на новом водителе.

Елена, добрый день. Конечно можно и даже нужно. Ведь если Вы не снимете с учёта, будут начислять Вам транспортный налог за авто.

С уважением.