На ГосУслугах появилось исполнительное производство по кредитной задолженности, но моя кредитная история без долгов – что делать?

• г. Самара

На ГосУслугах пришло "Исполнительное производство по кредитной задолженности", проверил по трём сайтам через ГосУслуги, кредитная история без долгов, всё закрыто! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

А вы зайдите на сайт ФССП: по ФИО и году рождения посмотрите задолженность и пристава.

С уважением.