Как стать на учет в г. Брянске, если провел отпуск там, а не в г. Орел?

• г. Брянск

В отпускном билете написано проведение отпуска в г. Орел. Но туда на личном автомобиле не поехал, отпуск провел в г. Брянске. Можно ли на учет стать в г. Брянсе?

Ответы на вопрос (5):

На какой учет? Может, отметку в отпускном поставить? Нужно ставить там, где отдыхали.-в Брянске.

Здравствуйте!

Если Вы военнослужащий, то сделайте отметку о прибытии/убытии в военной комендатуре.

Можно ли отметку в отпускном билете ставить в г. Брянске, если вотпускно билете написано место проведения отпуска г. Орел?

Не только можно, но и нужно.

Вы обязаны отметить место Вашего прибытия и убытия

Вам по прибытии по месту службы могут пересчитать стоимость проезда.