Отказы в получении детского пособия - причина - отсутствие дохода за 2020-2021 годы и неправильная прописка дочери

• г. Новосибирск

С мая 2021 года перестали получать детское пособие с 3 до 7 лет, и по сей день ОТКАЗ на ОТКАЗЕ, каждый месяц. Дочке уже 6 лет, жена стоит на бирже меньше года, я (муж) работаю неофициально вахтовым методом 15/15.ПРИЧИНА ОТКАЗА-нет дохода за 20-21 год, и что дочь прописана в доме моего отца. Хотя живём мы по другому адресу.

Ответы на вопрос (2):

По тексту - правильно отказывают, нарушаются правила "нулевого" дохода, Вы не предоставляете документы по своим доходам, равно как и не указываете уважительной причины непредоставления.

У неё есть статус безработного и правило нулевого дохода. Всё равно ОТКАЗ, из-за того что дочка ни с ней прописана.