Как получить военник после отчисления из аспирантуры и освобождения от призыва?

• г. Москва

В 2017 году закончил университет, затем поступил в аспирантуру и не закончил, взял справку об отчислении дата стоит 15 апреля 2021 года, а день рождения 7 мая (27 лет) то есть 3 недели не хватило до достижения 27 лет. Когда учился в университете и после окончания все справки приносил, и при поступлении в аспирантуру тоже принёс справку о зачислении, и с этого момента не появлялся больше на пороге военкомата. Скажите пожалуйста смогут выдать военник или выдадут справку уклониста? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Поскольку уклоненияот призыва не было, выдадут военный билет.

Добрый день!

Должны дать военный билет, но могут дать справку. Если дадут справку необходимо обжаловать решение в суде. Срок на обжалование 3 месяца.