Жительница Симферополя просит исполком спилить старое ореховое дерево, растущее на муниципальной территории.

• г. Симферополь

Мне необходимо составить заявление в исполком или в МБУ о спиле дерева. Дерево растет на придомовой территории, а значит является муниципальной собственностью. Орех старый, очень большой, есть ветки, которые задевают электропровода. Елена, Симферополь.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Составление документов это платная услуга на сайте, Вы можете обратиться к любому юристу на сайте с личным сообщением и Вам помогут.