Как моей дочери в 33 года поменять профессию и стать следователем в академии МВД?

• г. Кемерово

Моей дочери 33 года. Она решила поменять профессию и поступить заочно в академию МВД по специальности "следователь". Есть ли у нее шансы?

Ответы на вопрос (2):

Пусть подаёт документы для работы в полиции и одновременно учится. Так шансов будет больше.

В мвд всегда есть свободные должности. Но надо учесть что работа следователем это труд. Суточные дежурства, расследование уголовных дел.