Отсутствие квитанции об отправке искового заявления - возможные последствия при рассмотрении дела в суде

• г. Москва

Я не вложила к исковому заявлению квитанцию об отправке копии искового заявления ответчику. Заявление в суд отправила по почте. Примет ли к рассмотрению судья мое исковое заявлнние или вернёт документы? Может возможно уже в процессе рассмотрения, отдать судье?

Ответы на вопрос (1):

Суд оставит иск без рассмотрения пока Вы не предоставите доказательства отправки.