Какой тарифный разряд должно быть для денежного довольствия при переходе с боковика на ОШМ?

• г. Симферополь

По какому тарифному разряду должно считаться денежное довольствие если меня с "боковика "по ОШМ вывели в распоряжение? По "боковику" или по последней должности?

Ответы на вопрос (1):

ДД обязаны выплачивать по последней занимаемой должности (оклад сохраняется), стимулирующие надбавки уже не положены.