Бывший работодатель обвиняет в краже просроченных конфет - что делать?

• г. Казань

Отправляю вам скриншоты переписки.

Я просто забыл добавить то что в данной ситуации, бывший работодатель отказывается от того что я привез просроченные конфеты в офис компании. Так как у меня нет не каких подтверждающих документов. Кроме акта сверки с клиентом. Где компания согласилась с данным долгом. Компания хочет сделать так что я похитил эти конфеты. Подскажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пусть подают в суд. В суде доказательства предъявите, ничего вам не будет.

Дмитрий Геннадьевич Афанасьев, при указанных в вопросе обстоятельствах, у вас есть право обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1. Удачи.