Судимость будущего супруга и работа в ювелирном салоне - что ждать от проверки службы безопасности?

• г. Тюмень

Я работаю в ювелирном салоне, при приёме на работу, меня и всех моих родственников проверяла служба безопасности. Сейчас выхожу замуж, у будущего мужа есть судимость. Будут ли его проверять СБ? Боюсь, что меня уволят, если проверят его.

Ответы на вопрос (2):

Да кто ж его знает. Но это не основание, чтобы вас уволить.

С уважением.

Вашего мужа не имеет право проверять ювелирный салон. Вы же не в ФСБ работаете, в конце концов?