Второй раз в состоянии алкогольного опьянения за рулем прошел месяц ни ответа ни привета что делать.

• г. Ярославль

Второй раз в состоянии алкогольного опьянения за рулем прошел месяц ни ответа ни привета что делать.

Ответы на вопрос (2):

От кого ни ответа, ни привета?

С уважением.

Алекс, при указанном в вопросе обстоятельстве, действия могут быть квалифицированы по ст. 264.1 УК РФ. Статья 12.8 КоАП РФ 1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, - влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.