Как узнать состоит ли человек на учете нарколога, не обращаясь в в саму наркологию? Возможно ли сделать онлайн?

• г. Казань

Как узнать состоит ли человек на учете нарколога, не обращаясь в в саму наркологию? Возможно ли сделать онлайн?

Ответы на вопрос (4):

Никак не узнаете. Это закрытая информация. И даже, если обратитесь в наркологический диспансер, - вам не сообщат эту информацию. Врачебная тайна.

Только сам человек и прибыв лично к наркологу, к сожалению.

С уважением.

Здравствуйте!

Эта информация относится к врачебной тайне и разглашению не подлежит.

Здравствуйте, когда приходишь в гаи с медицинской справкой, проверяют ли тебя состоишь на учёте в наркологическом диспансере или нет в данный момент?