Возможно ли сдать официально комнату в не приватизированной квартире в наем?.

• г. Владимир

Возможно ли сдать официально комнату в не приватизированной квартире в наем?. В квартире прописаны бывшие супруги и двое детей, один из которых несовершенно летний.

Дети не против, а вот бывшая кричит ты не имеешь право!

Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

вселение кого либо в квартиру возможно только с согласия всех жильцов.