Риски подделки оценок в электронном документе с помощью кода элемента в заявке на практику

• г. Киселевск

Что грозит за подделку оценок в электронном документе (без взлома и входа в систему) с помощью кода элемента, которые отправил вместе с заявкой на практику?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если докажут, то можно попытаться вменить мошенничество. Но вряд ли можно установить объективную сторону преступления в данном случае.