Попал в дтп, машина снята с учета что грозит, штраф илиещё что?

• г. Мурманск

Попал в дтп, машина снята с учета что грозит, штраф илиещё что?

Ответы на вопрос (3):

Если вы виновны в ДТП, то может быть штраф за нарушение ПДД РФ. Также придется возмещать ущерб пострадавшему. Обычное дело. Тот факт, что машина снята с учета, ничего не меняет.

Штраф может быть только за нарушение ПДД. Возмещать ущерб придется, если являетесь виновником ДТП и нет ОСАГО.

Вас ждёт штраф в размере от 500 до 800 руб. за езду на автомобиле, снятом с регистрационного учёта. Если это повторное нарушение, то материал отправят в суд, где Вас могут лишить права управления сроком от одного до трёх месяцев, либо наложить штраф в размере 5 000 руб.