Имеет ли мать право на алименты на старшего сына мужа от первого брака в случае его смерти?

• г. Сочи

У меня умер муж, осталось 4 малолетних детей, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Имею ли я право по закону подать на алименты на старшего сына моего мужа от первого брака?

Ответы на вопрос (4):

А больше вы ничего не придумали? Он что отец этих детей что-ли? Каких только "умников" нет.

Нет конечно, сын не отец детей.

Нет не имеете вы имеете право на получение пособия на детей по утере кормильца.

Здравствуйте! Нет, не имеете.