Дом с сараями на цокольном этаже сносят из-за строительства нового жилья в Красногорске - владельцы приватизированных квартир могут столкнуться с повышением цены

• г. Москва

Дом 3 х этажный, под снос в связи со строительством на участке современного жилья по плану города Красногорска. Часть квартир приватизирована. В цокольном этаже находятся помещения жильцов под сараи. Стоимость квартиры может быть повышена в связи с наличием этих сараев?

Ответы на вопрос (1):

Если сараи включены в план БТИ квартиры, стоимость увеличится на цену сарая.