Нарушает ли лай собак в Московской области закон о тишине?

• г. Саратов

Является ли лай и вой собаки в мкд в московской области ночью и до 8.00 нарушением тишины? В перечень шумных действий по закону моск области лай не входит. Или входит?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законом Московской области от 07.03.2014 г. "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области" лай собак не является действиями, нарушающими тишину и покой граждан.