Как быстро получить дубликат о смерти тети, находясь в другом регионе?

• г. Тамбов

Я жыву в городе орле моя мама в Украине, а моя тетя жыла на Сахалине и она умерла как мне быстро получить дубликат о смерти тети, у меня все документы имеются што я ее родной человек я ее племяница.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Тамара.

Можете получить документы через представителя по доверенности, который получит за Вас документы в ЗАГСе и отправит Вам почтой.