Авто продан и находится в розыске. Но приставы открыли ИП для погашения штрафов?

• г. Москва

Авто продан и находится в розыске. Но приставы открыли ИП для погашения штрафов?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, обжалуйте действия пристава старшему приставу или в суд.

Согласно вашего вопроса, раз есть задолженность по штрафам, то приставы могут открыть ИП для принудительного исполнения, все верно.

Если должник не согласен со штрафами, нужно обжаловать постановления.

Отделяйте мух от котлет Авто это одно А штрафы-это совсем другое Приставы имеют право открыть ИП по вашим штрафам.