Как оспорить завещание, если отец перед смертью переписал на бывшую жену, а не на меня?

• г. Якутск

Скажите если отец на меня на писал завещание 10 лет назад, а перед смертью переписал на бывшую жену за два меся до смерти у него инвалидность была 2 группы, могу ли я оспорить это завещание?

Ответы на вопрос (2):

Можете оспорить, это ваше право.

Здравствуйте Алина да можите по суду только. Если есть основание для спораривание в суде.