Вопрос переделанных КСОИ - что делать, если изделию изъяли пружину ударника, не позволяющую замерить его мощность?

• г. Якутск

Интересует вопрос о переделанных ксои, если у меня изымут изделие в которой не будет эллемента позволяющего замерить ее мощность

[так как буду сравнить ее с характеристиками по документам] пружина ударника если точно они ведь вернут мне после экспертизы мое ксои.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обычно после экспертизы товар возвращают.