Администратор случайно выкинула чеки после оплаты проживания на 32.800 рублей картой гостя - что делать в такой ситуации?

• г. Оренбург

Я работаю администратором, гость оплатил проживание на сумму 32.800 рублей, случайно выкинула чеки, он оплачивал картой, теперь гость просит квитанции для отчёта за командировку, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Все чеки можно восстановить с памяти ККТ.

Напишите товарный чек на услуги.

Память ККТ сформирует Вам те же самые чеки.