Может ли жена получить лес на строительство дома, если земля оформлена на мужа?

• г. Архангельск

Может ли жена получить лес на строительство дома, если земля оформлена на мужа?

Ответы на вопрос (1):

Может по доверенности, выданной мужем.

Административный регламент предоставления государственной услуги по предоставлению гражданам права на заготовку лесных насаждений (древесины, а также елей и (или) деревьев других хвойных пород для новогодних праздников) для собственных нужд на основании договоров купли-продажи лесных насаждений в Архангельской области (утв. Указом Губернатора Архангельской области от 12 сентября 2016 г. N 120-у).