Беспокойство по соседству - могут ли жалобы обернуться последствиями для вас?

• г. Тамбов

24 декабря позвонили в дверь 2 мужчин и сказали, что они сотрудники и что я продала бутылку водки мужчине, я сказала, что ничего не продавала, они сказали, что соседи на меня жалуются. Я спросила где этот мужчина, они сказали только что был, но ушел. Достаточно жалоб соседей. Я хотеоа закрыть дверь, он начал врываться в квартиру, тогда я его толкнула в грудь, а он схватил меня за руку и начал крутить, но я вырвалась и закрылась. Через месяц пришли другие сотрудники, спросили про водку, опять соседи. Я написала, что я ничего никому не продавала. Что теперь будет мне?

Ответы на вопрос (1):

Ничего, если сами не признаетесь в совершении правонарушений..