Нужно переделать алименты на твёрдую сумму - как регулировать выплаты при изменении дохода?

• г. Владивосток

Д.д плачу алименты 25% от заработка, в среднем на ребенка 23-27 тыс, сейчас уволился с увольнительных тоже уйдёт ребёнку около 50 ти тысяч, алименты нужно переделать на твёрдую денежную сумму так как на новой работе маленькая зарплата, мне интересно а вот эти 70 тыс в месяц с увольнительных не раскидывают на перед?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не раскидывают, поскольку оплата идет на каждый конкретный период. Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме.