Как написать характеристику на бывшую жену, не принимающую участия в воспитании детей и проживающую в другом городе - советы от соседей

• г. Ханты-Мансийск

Как правильно сделать характеристмку от соседей что бывшая жена не принимает участие в воспитании детей и проживает в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам лучше обратится к участковому полиции, он подготовит Вам характеристику. А соседей можно привлечь в качестве свидетелей, если будет судебное разбирательство.