Как оформить свидетельство соседей о том что ни разу отца ребёнка не видели.?

• г. Екатеринбург

Оформление свидетельства соседей о том что отца не видели.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Аня !

Соседи могут выступить в суде в качестве свидетелей по Вашему ходатайству, если в суде рассмартривается по Вашему исковому заявлению гражданское дело.

Удачи Вам.

Уважаемая Аня!

Можно получить от каждого соседа (соседки), которые могут подтвердить этот факт, объяснения в письменной форме. Желательно, чтобы было написано собственноручно указанными лицами. Однако в суд они будут вызваны наверняка.