Арестованное авто продано 27 января, в течении какого времени деньги должны поступить на счет судебных приставов?

• г. Красноярск

Арестованное авто продано 27 января, в течении какого времени деньги должны поступить на счет судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте! Соглашение ФССП России N 0001/13, Росимущества N 01-12/65 от 30.04.2015

"О взаимодействии Федеральной службы судебных приставов и Федерального агентства по управлению государственным имуществом по вопросам организации продажи имущества, арестованного во исполнение судебных решений или актов органов, которым предоставлено право принимать решения об обращении взыскания на имущество" - Денежные средства, полученные от реализации арестованного имущества, перечисляются Росимуществом (специализированными организациями) на соответствующий счет структурного подразделения (отдела) территориального органа ФССП России не позднее пяти рабочих дней с даты их зачисления на счет Росимущества (специализированной организации).