Как получить акредитацию для диплома Московского Экстренного Гуманитарного университета 1998 года выпуска?

• г. Монро

Закончила Московский Экстренный Гуманитарный университет ещё 1998, были обещания его что акредитуется. Что же делать с этим дипломом? Неужели никакой надежды получить акредитацию?

Может какие новые классы набрать и сдать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению ничего сделать нельзя. Ваш диплом не действителен.