Можно ли снять арест с карты и платить ежемесячно фиксированную сумму?

• г. Уфа

Можно ли снять арест с карты и платить ежемесячно фиксированную сумму?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Да, для этого вам необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки или отсрочки исполнения судебного акта. Обратитесь к юристу и вам помогут составить документы.

Можно при наличии решения суда о рассрочке.

Изучите ч. ч. 5.1., 5.2. ст. 69 ФЗ "Об исполнительном производстве" если вы имеете постоянный доход.

Ограничения по банковскому счёту не снимет пристав до полного погашения задолженности по ИП.