Компьютер на ремонте уже год - как научить сына быть ответственным?

• г. Маркс

Сын взял компьютер якобы для ремонта в 2021 г. До сей поры не принес. Хотя я каждый день говорю, когда принесешь. На, что слышу ответ завтра, после завтра. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Истребуйте имущество в судебном порядке.

Только один вариант - сказать ему, что напишите заявление в полицию о краже.

С уважением.

А вы подайте заявление в полицию. Проведут проверку и его опросят и вы хотя бы узнаете, куда дел.

Ему (сыну) ничего не будет.

Здравствуйте. Вы можете подать заявление в полицию о мошенничестве, можете подать иск об истребовании имущества из чужого незаконного пользования.