Скандальный вопрос - почему жильцов гребут за ремонт, сделанный 2 года назад?

• г. Абакан

Почему якобы ремонт в подъезде сделали на 50000 тысяч два года назад, а за его до сих пор с жильцов гребут каждый месяц по полторы тысячи? А это шесть этажей по три квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Запросите смету и размер удержанных денег в счёт этого ремонта.

Напишите жалобу в ГЖИ. Пусть проверят смету. Главное чтобы все было честно.