Как можно списать долги которые больше 1 млн руб.

• г. Оренбург

Как можно списать долги которые больше 1 млн руб.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Через процедуру банкротства.

Списать долги можно в рамках процедуры банкротства через арбитражный суд.

Доброго дня Александра,

Если имеются основания и оплаты по графику просрочены более чем на 3 года и при стечении еще нескольких оснований (просужен, не получали решений, не получали информации официально от приставов...) то можно с определенной степенью вероятности списать по срокам исковой давности - но нужно внимательно изучать ситуацию и документы.