Как расторгнуть целевой договор на обучение и сколько придется возместить?

• г. Москва

Хочу расторгнуть целевой договор на обучение по курсам, отучилась 2 недели, всего учиться 3 месяца. Придётся ли мне полностью возмещать сумму или только средства за 2 недели обучения?

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от условий договора. Но возможно, что условия противоречат закону, тогда договор надо обжаловать.

Росторгнуть настоящий договор по собственной инициативе окончания обучения с возмещением работодателю понесенных расходов на обучение Ученика (пункт 2.2.) В течении месяца со дня расторжения настоящего Договора.

А в пункте 2.2. Указано: стоимость обучения 49500.00 (сорок девять тысяч пятьсот) рублей 00 копеек.