Можно ли при ст 111.2 п з по окончании следств действий перевести на домашний арест. Потерпевшая претензий не имеет.

• г. Саратов

Можно ли при ст 111.2 п з по окончании следств действий перевести на домашний арест. Потерпевшая претензий не имеет.

Ответы на вопрос (2):

Для точного ответа нужно все дело смотреть.

Можно, но на практике следователь крайне редко меняют ранее избранную меру пресечения.