У нас в школе дети 10 класса подписали согласие на работу психолога, без ведома родителей, законно ли это?

• г. Санкт-Петербург

У нас в школе дети 10 класса подписали согласие на работу психолога, без ведома родителей, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Марина, незаконно. Все бумаги должны подписывать родители как законные представители несовершеннолетних.