У них был протокол обыска на один адрес, а делали на другом адресе!

• г. Оха

У меня задержали мужа, подкинули 5 г гашишного масла! Как получить минимальное наказание? У них был протокол обыска на один адрес, а делали на другом адресе! И хотят пришить опг что делать.

Ответы на вопрос (2):

смотря , что имеют следователи, может надо идти на сотрудничество , тогда меньше дадут.

обыск проводился в квартире? если да, то постановление суда на проведение обыска по какому адресу?

Лина, очень много неясного в ситуации с Вашим мужем....необходимо личное участие адвоката в этом деле, только ознакомившись с определенными материалами дела можно о чем-то конкретно говорить