Банк не аозвращает закладную по ипотеке.

• г. Красноярск

Банк не аозвращает закладную по ипотеке.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно составить и направить досудебную претензию в банк.

Здравствуйте, Диана!

Возможно Ваш ссудный счет по какой-то причине не закрыт. Это бывает, например, когда остается техническая не большая задолженность по счету. Вам следует письменно обратиться в банк с требованием вернуть закладную в течение семи дней с момента получения требования.

В случае не получения ответа Вы можете обратиться с жалобой в ЦБ РФ и в суд.