Если совершила преступление 158.2,во время условного срока. Что грозит?

• г. Воронеж

Если совершила преступление 158.2,во время условного срока. Что грозит?

Ответы на вопрос (5):

Замена условного на реальный+ скорее всего реальный срок по новому делу.

Смотря какая часть статьи 159.2 УК РФ. Если 1 или 2-я, то вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения будет решаться судом. Могут и не отменить, или опять назначить условное наказание. Если же часть 3 или 4-я, то суд однозначно отменяет условное осуждение и назначает наказание по совокупности приговоров. Опять же, если ч.1 или 2, и Вы ранее не сидели, то реальное лишение свободы будет назначено в колонии-поселении. Если 3 или 4 - общий режим.

Если условное осуждение по тяжкому поеступлению, то при отмене условного осуждения общий режим.

Режим общий? Или поселение?

Возможно, что общий режим, тут зависит от первой судимости...