Хотел записаться на приём к дерматологу в областную больницу сам из другого района могу ли я попасть бесплатно по полису.

• г. Воронеж

Хотел записаться на приём к дерматологу в областную больницу сам из другого района могу ли я попасть бесплатно по полису.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вас обязаны принять с наличием ОМС РФ.

Алексей Александрович Вуколов, можете с ОМС. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ. Удачи.