Куда обратиться, если взятую в залог машину не вернули и не знаешь, как решить проблему с налогом и документами?

• г. Нижний Новгород

Взяли машину в залог и не вернули. Приходит налог на машину. Все документы остались в машине. Куда обращаться не знаю. В милиции отказываются, говорят что это не угон. В ГИБДД отказывают снять машину с учёта. Куда обратиться дальше?

Ответы на вопрос (3):

В суд надо обращаться, взыскиввть деньги или истребовать машину.

Подать заявление в ГИБДД о снятии авто с учета по его утрате.

Вы официально обращались в полицию? Получили постановление об отказе в возбуждении дела?