Есть ли юристы работающие на результат? Ходил к юристу, озвучил неподьемную сумму, но говорит что дело 100%выиграет.

• г. Санкт-Петербург

Есть ли юристы работающие на результат? Ходил к юристу, озвучил неподьемную сумму, но говорит что дело 100%выиграет.

Ответы на вопрос (5):

Что у вас за проблема?

На результат никто работать не будет, потому что работа заключается не только в результате. Юрист, который обещает 100% успеха, как праавило, мошенник. Поэтому ищите нормального юриста (адвоката) , который называет подъемную сумму и платите за работу, а не за результат.

Работа на результат - это то же самое, что просить хлеб бесплатно в магазине, чтобы попробовать. Если вкусный, то деньги принесу.

Если юрист говорит, что выиграет дело на 100% - бегите от такого юриста.

Добрый день! Да есть такие. Обращайтесь.

Нормальные юристы на результат не работают и 100% успеха никогда не обещают.