Как избавиться от задолженности за транспортный налог, чтобы продолжать использовать карты без проблем

• г. Самара

Некоторое время не платил транспортный налог. Работал в другомшт городе. Мне по суду начислили штраф и списывают со всех карт, сберкнижек сняли всё, обнулили всё. Я снял машину с регистрации уже как 3 года назад. Вопрос: как быть, что бы пользоваться картами я могу уже не оплачивать этот долг.

Ответы на вопрос (1):

Можете не платить, но со счетов будут так и снимать деньги, с доходов тоже.