Закон о местах в детских садах - требования к расстоянию от дома до учреждения.

• г. Красноярск

Слышала, что есть закон, который предусматривает, что когда предоставляют место в детском саду, то должно учитываться, чтобы детский сад находился на расстоянии 600-800 метров от места проживания ребенка. Так ли это? Дайте пожалуйста ссылку на закон.

Ответы на вопрос (1):

Не закон. Посмоотрите, например, здесь: Подробнее ➤