Уголовное дело после нападения бокалом в кабаке - какой вред здоровью был причинен?

• г. Псков

Ситуацая такая! Возбужденно уголовное дело, по среднему вреду здоровья! В кабаке ударил парня бокалом в глаз! На данный момент глаз видит мутно! Достовали из него стеклянки!

Назначина операция! Хочется узнать какой это вред здоровью.

Ответы на вопрос (3):

Ваш адвокат вправе ознакомится с материалами судмедэкспертизы.

По результатам операции и вашего выздоровления степень вреда здоровью будет определять судебно-медицинский эксперт.

Вообще тянет на тяжкий вред здоровью.

Остальное зависит от обстоятельств дела.