Владею автомобилем по договору купли продажи, могу ли я оформить ген. доверенность на другого человека?

• г. Пермь

Владею автомобилем по договору купли продажи, могу ли я оформить ген. доверенность на другого человека?

Ответы на вопрос (2):

Можете оформить, только зачем? Управлять авто можно и без доверенности.

Можете, так как Ваше право собственности на ТС наступило с момента заключения договора.