Разводимся с мужем, имея квартиру по программе Молодой семье - что будет с нашей собственностью и правами детей?

• г. Москва

Хочу развестись с мужем, у нас двое несовершеннолетних детей... Есть квартира в которой мы живём,но не прописаны пока и не является нашей собственностью, мы её получили по программе Молодой семье доступное жильё,в договоре о купле продаже участвуют три человека, я,муж и сын, когда родилась дочь нам списали часть долга за квартиру, поэтому я думаю что она тоже имеет на неё какие-то права...

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Анна, чтобы выработать стратегию дальнейшего поведения, необходимо в ходе личной беседы ознакомиться со всеми имеющимися у Вас документами и Вашей ситуацией на консультации в офисе, звоните, пишите, поможем.

Уважаемая Анна, здравствуйте.

Советую обратиться к помогу составить исковое юристам и Вам помогу составить исковое заявление в суд на развод и раздел имущества.

С уважением Александр.

Приходите на очную консультацию с документами, скажем, что можно сделать.